Культура Новости

Кинопремьеры недели: фильм в 3D Война богов: Бессмертные и эротическая комедия

С 10 ноября в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть фэнтези в 3D «Война богов: Бессмертные» и эротическую комедию «Неудовлетворенное сексуальное напряжение» , а также боевик «Подстава» с Брюсом Уиллисом.

Война богов: Бессмертные 3D
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Микки Рурк, Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Фрида Пинто

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель.

Неудовлетворенное сексуальное напряжение
Режиссер: Мигель Анхель Ламата
В ролях: Норма Руис, Пилар Рубио, Салом Джименез, Мигель Анхель, Муньос Феле Мартинес, Амайя Саламанка

В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно, страстно и смешно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные

увлечения.

Подстава
Режиссер: Майк Гюнтер
В ролях: Брюс Уиллис, Райан Филлипп, Кертис Джексон, Дженна Деван, Джеймс Ремар

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв выросли вместе на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь грабежом. Устав от столь неправильной и опасной жизни, они пытаются покончить с преступлениями и жить нормально. Трое близких друзей соглашаются пойти на последнее дело, которое поставит точку в их криминальной жизни. Но они даже не предполагали, что их близкий друг позаботится о том, чтобы это ограбление стало последним для них в буквальном смысле. После успешной, но кровавой кражи алмазов, Винсент стреляет в друзей и оставляет умирать. Дейв умирает на месте, но Сони чудом остается жив. Теперь он сделает все, чтобы отомстить.

По материалам: Фокус.ua

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Зинедину Зидану предлагают работу

newsmaker

Украинские бизнесмены займут консервативную позицию

newsmaker

Ядра звёзд-гигантов вращаются с повышенной скоростью

newsmaker

Оставить комментарий