Культура Новости

Новой «ВИА Грой» стала Санта Димопулос

Надежда Грановская подтвердила слухи о том, что покинула группу «ВИА Гра» из-за беременности.

«Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, — рассказала Надежда в интервью «Комсомольской правде». – И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу.

Самое главное, что я хочу сейчас сказать — так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру».  По словам Нади, в ее планах продолжить работу на украинском телевидении.

А новой «ВИА Грой» стала чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос. Первый концерт с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе. Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив. Продюсер же группы возлагает на новую солистку большие планы.

«Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом», — говорит Константин Меладзе.

О новой солистке известно, что родилась она в Киеве. И имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета.

В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу. Но и ее не оставляли мысли петь в «ВИА Гре»: «Я ждала…несколько лет… Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе.

Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни «ВИА ГРА», сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились».

Украинской публике Санта уже давно известна — участвовала в местной «Фабрике звезд», была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, родила от него сына Даниеля. Затем развелась и стала встречаться с одним из самых завидных украинских холостяков – Владимиром Самсоненко. В этом году в Тайланде получила титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на Чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

По материалам: shoowbiz.ru

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Украина намолотила почти 44 млн тонн зерна

newsmaker

Европейская пресса анонсирует бой Владимира Кличко с французским супертяжем

newsmaker

Украина пройдет все испытания и будет стабильно развиваться

newsmaker

Оставить комментарий