Культура Новости

Победителем шоу «Танцуют все! -4» стал Василий Козар

Последний эфир шоу «Танцюють всі!-4» (23.12.2011) оказался не только напряженным в предвкушении результатов, но и ностальгическим. Все, кто работал над четвертым сезоном шоу «Танцуют все!», поделились самыми яркими впечатлениями и воспоминаниями. А кроме того, финалисты исполняли «танец по заявкам».

Судьи, ведущие, хореографы и постановщики рассказали, какие танцы им запомнились больше всего, а участники четвертого сезона проекта их исполнили. Победителем «Х -4» стал Василий Козар из Мукачево. Путем голосования победителя определили зрители телаканала СТБ.

Согласно правилам шоу, Василий Козар получит полмиллиона гривен и возможность бесплатно пройти стажировку в США. Василий Козар окончил Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Современная хореография» и Мукачевский государственный университет по специальности «Туризм». Профессионально занимается танцами три года. По его словам, на проект пришел, чтобы доказать себе и всем, что мечты сбываются. Напомним, 16 декабря в суперфинал шоу, кроме Василия Козара, вошли петербуржец Родион Фархшатов, одесситка Галина Пеха и Тисато Исикава из Японии.

По материалам: Репортер

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Турция вступила в борьбу за Евро-2020

newsmaker

Тернопольский архив устроил выставку

newsmaker

Всеукраинский день библиотек

newsmaker

Оставить комментарий