Культура Новости

Константин Меладзе стал певцом

Знаменитый продюсер и композитор дебютировал в роли певца. Голосом Константина Меладзе поет главный герой молодежной комедии «Zолушка» Алексей Королевич в исполнении Артема Ткаченко.

«Продюсер фильма Александр Цекало показал мне сценарий романтической комедии о современной Золушке, который мне очень понравился, — рассказывает Меладзе. — Алексей Королевич — это собирательный образ современного поп-идола со всеми его плюсами и минусами. Он олицетворение того, что есть во многих наших звездах».

«Работать над музыкой я начал, когда Артем Ткаченко был уже утвержден на роль. Мне прислали фотографии кинопроб, и я специально посмотрел отрывки из фильмов, где играл Артем. Сцены с Ткаченко уже должны были сниматься, а кто будет его голосом — к тому моменту еще не решили. Я сам напел варианты песни «Детка-клетка». А потом уже продюсеры и режиссер убедили меня, что мой голос очень соответствует персонажу», — говорит музыкант.

В саундтрек «Zолушки» вошло три оригинальных песни Константина Меладзе.

Кроме Артема Ткаченко, в фильме задействованы Кристина Асмус, Никита Ефремов, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова и др.

По материалам: SiteUa

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Спортсмен из Тернополя стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

newsmaker

«Укртелеком» вернулся к украинцам?

newsmaker

Президент подписал закон о запрете курения в общественных местах

newsmaker

Оставить комментарий