Культура Новости

Rollling stones готовят документальный фильм

Американская рок-группа The Rolling Stones планирует выпустить к своему 50-летнему юбилею документальный фильм. Пока не имеющая названия лента, рассказывающая об истории группы будет представлена зрителям в сентябре. Режиссером картины выступит Бретт Морген, а продюсерами станут сами музыканты.

По заверению создателей, документальный фильм будет содержать редкие, ранее не издававшиеся видеозаписи, а также свежие съемки и интервью с членами The Rolling Stones. Напомним, что к юбилею группа также выпустит фотоальбом The Rolling Stones: 50 из 700 снимков, в том числе из архива таблоида The Daily Mirror. Книга поступит в продажу 12 июля 2012 года, в день 50-летия первого концерта коллектива. Также говорилось о возможном гастрольном туре в честь юбилея.

Впрочем, отношения между лидерами коллектива, вокалистом Миком Джаггером и гитаристом Китом Ричардсом, остаются напряженными из-за того, что последний позволил себе несколько нелицеприятных замечаний о коллеге в своей автобиографии Life, вышедшей в 2010 году. По сведениям Rolling Stone, в интервью для нового фильма К.Ричардс признал, что был слишком груб по отношению к М.Джаггеру, и принес ему свои извинения.

http://minprom.ua

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Американские учёные создали кровоточащий пластик

newsmaker

«Яндекс» внедрил систему персональных подсказок

newsmaker

Новинка от Samsung

newsmaker

Оставить комментарий