Культура Новости

Доктор Хаус едет в Киев

Знаменитый актер и музыкант Хью Лори, который сыграл главную роль в популярном сериале «Доктор Хаус», планирует приехать в Киев в конце июня, чтобы дать концерт.

Билеты на выступление знаменитого актера продаются от 250 до 2900 гривен, что почти в полтора раза дешевле, чем в Минске и Москве, в которых он также планирует дать концерты. Известно, что за свои концерты в столицах Украины, России и Беларуси актер получит около 700 тысяч долларов.

Напомним, что актер популярного сериала является мультиинструменталистом, то есть он играет на гитаре, трубе, губной гармошке и фортепиано. Проживать Хью Лори будет вместе со своей женой в отеле «Премьер Палас» в президентском номере стоимостью 6 тысяч 500 евро в сутки.

Интересно, что возить Хью Лори планировали на черном «Кадиллаке», но актер пожелал прокатиться по городу на мотоцикле. Кроме того, актер заявил, что в свободное от концерта время хочет погулять по городу, а узнав, что в Киеве проходит Евро-2012, Хью Лори сообщил, что пойдет поболеть за сборную Франции.

По материалам: http://topgorod.com

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

Яндекс отснял стадионы накануне Евро-2012

newsmaker

Янукович убежден, что Украина и Россия — равноправные партнеры

newsmaker

Посол России в Украине: Новые «газовые контракты» подпишут в декабре

newsmaker

Оставить комментарий