Культура Новости

Чарли Шин завершает актёрскую карьеру

Голливудский актёр Чарли Шин на днях объявил об окончании своей 30-летней карьеры, отметив, что сразу после того как съёмки комедийного телесериала «Управление гневом», который выйдет этим летом завершатся, 46-летний Шин уйдёт на покой, пишут местные СМИ.

«Рано или поздно ты просто устаёшь носить чужую одежду, говорить чужие слова и работать в чужом мире. «Управление гневом» – моя лебединая песня в кино», – признался артист. Он также поведал журналистам о том, что мечтает всё свободное время посвятить своим пятерым детям – двум сыновьям и трём дочерям.

Чарли Шин считается одним из наиболее высокооплачиваемых актёров в истории американского телевидения, его имя связано также и с некоторыми скандалами в шоу-бизнесе. Так в прошлом году, несмотря на подписанный контракт до конца следующего сезона сниматься в сериале «Два с половиной человека», Шина отстранили от проекта из-за нелицеприятных публичных высказываний в адрес продюсеров шоу и употребления алкоголя во время съемок.

Однако это увольнение дорого обошлось киностудии Warner Bros, которая вынуждена была заплатить скандальному актёру компенсацию в размере 25 миллионов долларов.

http://www.epochtimes.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые доказали, что жизнь попала на Землю извне

newsmaker

Украина и Израиль готовят договор по ЗСТ

newsmaker

Троллей над Днепром – самый длинный в Украине

newsmaker

Оставить комментарий