Культура Новости

Леди Гага сыграет роль Эми Уайнхаус, если найдет $10 миллионов

Митч Уайнхаус, отец покойной певицы Эми Уайнхаус, согласился рассмотреть кандидатуру Леди Гага на главную роль в байовике о его дочери. Леди Гага в свою очередь надеется, что ей удастся продолжить карьеру в кино и заполучить самый дорогой гонорар за всю историю кинодокументалистики. Правда, определяется это не только запредельным гонораром, но и стоимостью использования прототипа, ведь такая привилегия обойдётся звезде совсем недешево. Дело в том, что за право сыграть Эми её отец хочет получить не менее 10 млн. фунтов стерлингов.

Изначально Уайнхаус-отец в фильме о своей дочери Леди Гагу «не видел», несмотря на то, что сама она проявляла огромный интерес к этому проекту. К тому же Митч участвовать в обсуждении фильма отказывался и уверял, что никогда не сможет подобрать музыку для саундтрека. Но теперь всё изменилось: Митч Уайнхаус уверен, что в роли Эми Леди Гага будет смотреться весьма органично, разве что придётся поработать над неповторимым акцентом Эми — англо-еврейским «кокни», который воссоздать не так просто.

Пока не известно, согласится ли на поставленные условия Леди Гага. Дело в том, что Уайнхаус-старший не единственный, кто желает получить $10 млн. Иск на ту же сумму предъявила звезде компания MGA Entertainment за нарушение контракта, который касается выпуска кукольных копий Леди Гаги.

Это значит, что певице или придётся раскошелиться, или на время отложить мечту о кинематографе.

Напомним, что недавно Леди Гага закончила съёмки в фильме «Мачете убивает».

http://www.kulturologia.ru

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

НБУ: Активы украинских банков в июне выросли на 2,3%

newsmaker

Международный день защиты информации

newsmaker

Вузы Харькова и Киева готовы совместно с Вьетнамом готовить кадры для ИКТ

newsmaker

Оставить комментарий