Культура Новости

Королева приедет на «Крым Мюзик Фест» в новом «такси»

В первый фестивальный день – 29 августа, во время грандиозного шоу «Летний вечер в Ялте» – Наташа Королева планирует удивить премьерой клипа на песню «Такси», премьера которого состоится прямо на сцене концертного зала «Юбилейный».

Римейк хорошо знакомой песни, которую написал Игорь Николаев, по мнению певицы, произведет фурор. «Обещаю удивить зрителей не только видеорядом, но и образом, в котором появлюсь на сцене», – утверждает Наташа Королева.

Подготовка видео проходила в режиме полной секретности. Снимала его Наташа в Киеве, у режиссера Сергея Ковалева и оператора Дмитрия Перетрутова. В съемочном павильоне Наташа появилась с кокетливыми кудряшками выше плеч. Сама песня – дискотечно-танцевальная, поэтому градус хорошего настроения обеспечен.

В целом же, все участники «Крым Мюзик Фест — 2012», который пойдет в Ялте с 29 по 31 августа, готовят для зрителей множество сюрпризов. Так, лидер группы «ВВ» Олег Скрипка превратится в «жреца» и вовлечет зрителей в ритуал прощания с летом, который пройдет с использованием украинских национальных традиций и народных мотивов.

А известный продюсер и шоумен Потап специально для ведущих фестиваля – Максима Галкина, Тины Кароль и себя – написал шуточную песню в свойственной ему манере о закулисных тайнах фестиваля.

Премьеры везут в Ялту Филипп Киркоров, Наташа Могилевская, Ирина Билык и LOBODA, а также молодые артисты – Эрика, Иллария, Наташа Гордиенко и многие другие.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Учёные выбирают пункт назначения первого межзвёздного корабля

newsmaker

Международный день брачных агентств

newsmaker

В столице презентовали суперсовременный терминал аэропорта Киев

newsmaker

Оставить комментарий