Культура Новости

Оригами: родом из Украины?

Хорошая Новость: совсем скоро, а точнее с 25 по 27 октября, пройдет ІХ Международная выставка оригами под названием «ВСЕ ИЗ КВАДРАТА».

Во время выставки будут проходить консультации для родителей. Всей семьей можно будет поучаствовать в веселых конкурсах и мастер-классах. Дети и взрослые смогут обучиться этой технике, ведь оригами это не просто красиво, а ещё и полезно.

Искусство оригами способно развивать фантазию, а также логическое мышление посредством рук, так что это будет очень полезно для ребятишек. Также в программе мастер-класс «Цветы оригами», в рамках которого каждый сможет принять участие в изготовлении бумажных шедевров.

Родители должны иметь ввиду, что дети, увлечённые оригами, становятся успешными в школьных предметах. Для ребят самого широкого возрастного диапазона, от дошкольников до подростков, неограниченные возможности оригами служат хорошей мотивацией к стремлению создать что-то новое, на что только способна их фантазия и творческий потенциал.

Итак, если родители хотят усовершенствовать у своих детей логическое мышление, самое время заняться оригами.

Это отличных метод времяпрепровождения дома. Уверяем, это будет приятный семейный досуг. И не забывайте: детским творчеством можно украсить дом, придав ему больше уюта. Вы не пожалеете о затраченном времени и усилиях.

Научится искусству оригами можно по адресу: г. Киев, ул. Хоревая, 19-В Галерея Центр Украинской Культуры и Искусства Время начала: 10-00. Вход свободный.


Анжела Шевченко, ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Монета которая приносит удачу

newsmaker

В Одессе вылепят песочный символ города

newsmaker

Американские ученые нашли лекарство от СПИДа

newsmaker

Оставить комментарий