Новости Технологии

Apple открывает фирменный магазин на Крещатике

Уже в начале апреля продукцию марки Apple можно будет приобретать в новом магазине iStudio в центре Киева. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

Это пятый магазин iStudio в Киеве: первый был открыт в ноябре 2011 года. Новая точка продаж на Крещатике призвана стать флагманом розничной сети фирменных магазинов iStudio. Арендованное помещение в Киеве расположено на первом этаже здания и выходит витринами на Крещатик.

По словам старшего консультанта департамента торговой недвижимости Colliers International Украина Анастасии Харитонской, Крещатик остается самым привлекательным торговым коридором в Киеве. Формат и расположение iStudio являются основными факторами привлечения большого количества посетителей в магазин.

Сегодня состав арендаторов здесь можно назвать достаточно устоявшимся — свободных помещений предлагаемых в аренду практически не осталось, подчеркнула эксперт. 

(Всего 16, сегодня 1)

Похожие новости

Названа главная песня лета 2011 года

newsmaker

Зона свободной торговли с СНГ создает дополнительные возможности для экспорта пищевой продукции

newsmaker

Положительное сальдо внешней торговли в 2011 году составило 5 млрд долларов

newsmaker

Оставить комментарий