Новости Технологии

Samsung GALAXY S II — лучший смартфон по версии MWC 2012

Компания Samsung Electronics рада объявить, что Android-смартфон GALAXY S II удостоен награды «Лучший смартфон» от организатора выставки Mobile World Congress – ассоциации GSMA, представляющей интересы мировой индустрии мобильной связи.

Награда стала признанием высокой производительности флагманского смартфона Samsung и его потрясающей популярности среди потребителей. GALAXY S II стал настоящим бестселлером – его продажи превысили 10 млн штук уже за первые пять месяцев, быстрее любого другого устройства Samsung за всю историю. А за 10 месяцев с момента появления смартфона на рынке его продажи взяли планку в 20 млн штук.

В элегантном тонком (8,49 мм) и легком корпусе GALAXY S II заключены богатые возможности и мощные компоненты, включая двухъядерный процессор и не имеющий себе равных дисплей типа Super AMOLED Plus.

«GALAXY S II, продолжая феноменальный успех предшествующей модели GALAXY S, установил новые стандарты качества для смартфонов в том, что касается быстродействия, дисплейной технологии и доступа к контенту» – отметил Дж. К. Шин, президент и руководитель подразделения ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics.

Samsung продемонстрировал на выставке Mobile World Congress 2012 целый ряд инновационных новинок. Среди них: GALAXY Note10.1 с 10,1-дюймовым экраном и поддержкой технологии перьевого ввода S Pen, GALAXY Beam – смартфон со встроенным проектором, который позволяет мгновенно делиться мультимедиа с окружающими, другие модели успешного семейства GALAXY, а также широкий диапазон контента и сервисов. 

По материалам: http://www.chip.ua

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Музыканты смогут зарабатывать с помощью YouTube

newsmaker

Ленни Кравица удостоили высшей национальной награды Франции

newsmaker

«Роснано» потратит 40 млн. долларов на утилизацию резины

newsmaker

Оставить комментарий