Новости Технологии

Литовский дизайнер выпустил серию необычных диванов

Литовский дизайнер Йонас Юргайтис выпустил серию необычных диванов. Внешний вид предметов мебели таков, что с первого взгляда никто не верит, что они удобны и комфортны для людей. К таким сомнениям художник привык. Он считает, что его творчество не оставляет равнодушным людей, и это самое главное.

На самом деле диваны литовского дизайнера действительно удобны. А уж в оригинальности их сомневаться не приходится. Эта мебель нетрадиционна и больше напоминает функциональные скульптуры, которые не только приносят пользу, но и украшают интерьер дома.

Мебельное производство остается популярным во всем мире. Оно развито и во многих городах России. Не только мягкую мебель, но также столы, стулья, тумбочки, шкафы купе в Туле можно изготовить в соответствии с предпочтениями заказчика. С недавних пор этот предмет мебели стал неотъемлемой частью нашего жилища. Он экономит место, не слышен при закрытии, имеет различные размеры и многообразие комбинаций в исполнение дверей. И уж конечно, шкаф может быть оригинальным, не хуже дивана от Юргайтиса.

«Очень хотелось бы попробовать полежать на таких диванах», — мечтает один из блогеров.Редакция «Uznayvse.ru» считает, что это вполне возможно. Стоит только съездить в Литву и попробовать.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве будут строить наземное метро, как в Японии

newsmaker

В Антарктике найдены останки гигантского зауропода

newsmaker

Курсы валют НБУ на 17 августа

newsmaker

Оставить комментарий