Новости Технологии

Уникальный ЗАГС «на небесах» заработает в Москве в начале следующего года

Подвесной ЗАГС, построенный на Живописном мосту, начнет работать в феврале следующего года. Уже сейчас молодые пары занимают очередь, чтобы оформить брак в необычном здании. Подобного Дворца бракосочетаний в мире больше нет.

Новое сооружение столичные жители прозвали «яйцом». Несколько раз открытие Дворца откладывалось. Но уже известно, что его достроят в конце года. Во дворце будет два зала. Первый, для «экстремально настроенных пар», разместится в стеклянной капсуле, второй — у подножия самого моста на берегу Москвы-реки. Конечно, эксклюзивность сыграет свою роль и в расценках на услуги. В подвесном ЗАГСе смогут позволить себе погулять не все. Для клиентов это будет дорогим удовольствием. Но спрос на эти услуги все равно будет.

Во многих городах мира люди стремятся построить необычные объекты, которые в короткие сроки становятся местными достопримечательностями. Но для любителей традиционного строительства лучше использовать привычные строительные материалы. Стоимость дома из сухого профилированного бруса относительно невысока. Но зато вы получаете комфортабельный, долговечный и теплый дом в сжатые сроки и под ключ. «Зато свадьба на таком мосту запомнится на всю жизнь», — замечает одна из твиттерянок.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

В финале Movida Corona в Испании Украину представит ди-джей из Запорожья

newsmaker

Ученые научились экономить энергию, смазывая древесину

newsmaker

Власти обещают энергонезависимость Украины к 2020 году

newsmaker

Оставить комментарий