Новости Спорт

Лига Европы: «Зелено-белый» поход на Ирландию

Сегодня львовские «Карпаты» и полтавская «Ворскла» проведут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Обеим украинским командам, напомним, будут противостоять соперники из Ирландии. Подопечные Олега Кононова дома уверенно обыграли «Сент-Патрикс» со счетом 2:0 и перед ответной игрой могут чувствовать себя вполне спокойно.

Впрочем, матч на стадионе клуба «Шемрок Роверс» (домашняя арена «святых» не подходит под требования УЕФА) может и не состояться — игроки «Патс» грозятся бойкотировать игру из-за невыплаты премиальных за успешное выступление в еврокубках — клуб впервые добрался до такой высокой стадии..

У «Ворсклы» задача чуть посложнее — после нулевой ничьи в Полтаве команде Николая Павлова необходимо забивать на выезде. Однако букмекеры и специалисты в один голос твердят, что с этой задачей украинский клуб легко справится. Кадровых проблем у полтавчан нет, так что остается ожидать от них успешного преодоления ирландского барьера.

Интересная деталь — и «Карпаты», и «Ворскла» выступают в зелено-белых цветах, которые являются национальными колерами… правильно, Ирландии.

По материалам: Подробности

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Цены на гречку упадут

newsmaker

Завтра в Киеве установят рекорд для книги Гиннеса

newsmaker

В Симферополе проходит ярмарка:

newsmaker

Оставить комментарий