Новости Спорт

Львовщину включат в маршрут VI этапа чемпионата Украины по ралли

Михаил Цимбалюк предложил организаторам чемпионата Украины по ралли включить Львовщину в маршрут проведения следующих соревнований, об этом он сообщил во время итоговой пресс-конференции после проведения на Прикарпатье и Буковине V этапа чемпионата Украины по ралли «Александров-ралли 2011».

М. Цымбалюк также отметил, что проведение соревнований мирового уровня будет способствовать дальнейшему развитию региона.

Особенностью нынешних соревнований было то, что эта гонка рассматривается как претендент на включение в одну из престижных международных раллийных серий, поэтому среди гостей присутствовали представители высших структур мирового автоспорта.

 Почетным гостем соревнований был председатель Львовской ОГА Михаил Цымбалюк. Он, в частности, принял участие в итоговой пресс-конференции, на которой присутствовали также главы Ивано-Франковской и Черновицкой областных администраций Михаил Вышиванюк и Михаил Папиев, а также один из инициаторов проведения соревнований, президент Автомобильной Федерации Украины Евгений Червоненко.

 Глава Львовской облгосадминистрации принял участие в церемонии награждения победителей этапа. Главный приз получил экипаж в составе Александра Салюка-младшего и штурмана Евгения Червоненко.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Мадонну признали самой великой исполнительницей за последние 20 лет

newsmaker

После Евро-2012 Шевченко может переехать в США

newsmaker

Улыбка – самый верный способ справиться с головной болью

newsmaker

Оставить комментарий