Новости Спорт

В Донецке отметят День освобождения Донбасс

В городе пройдут множество концертов для ветеранов.8 сентября в Донецке отметит День Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

По этому поводу в городе пройдут мероприятия, которые начнутся с возложения цветов к памятникам Героев Великой Отечественной войны и освободителям Донецка.

В 10 часов утра в парке культуры и отдыха у монумента «Твоим освободителям, Донбасс» пройдет театрализованный митинг-концерт и праздник оркестров — «От Донбасса до Берлина».

Кроме того, перед ветеранами, дончана и гостями города в парке Щербакова выступят артисты шахтерской столицы: ветеранский коллектив — «Споемте, друзья!», пройдет тематический концерт «От всей души», чуть позже будет танцевально-развлекательная программа для ветеранов «РетроДанс» и гала-концерт регионального музыкального фестиваля «Живи и помни».

А днем раньше, 7 сентября, ветеранов и представителей общественных организация отвезут на мемориал «Саур-Могила», где также пройдет театрализованный митинг,- сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета.

По материалам: kp.ua

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Грищенко говорит, что Украине будет легче строить отношения с Путиным

newsmaker

Жебривский сообщил за счет каких факторов возможен экономический рост

newsmaker

Эксперты: у нынешнего главы КМДА недостаточно электоральных резервов

newsmaker

Оставить комментарий