Новости Спорт

На Львовщине отпраздновали День спорта

На Львовщине состоялся ряд мероприятий по празднованию Дня физической культуры и спорта, в частности в области прошел Международный юношеский теннисный турнир «Lviv Open», участие в котором приняли 120 участников из 8 стран мира.Также в области состоялся финальный этап Кубка Европы по автомодельному спорту и I этап Кубка Украины по автомодельному спорту, прошли Международные соревнования по велосипедному спорту на шоссе, посвященные памяти Заслуженного тренера Украины З.Керницкого.

9-10 сентября на Львовщине прошел Кубок Львовской области по спортивной акробатике, 10-11 сентября — Мемориал памяти Заслуженного тренера Украины Б.Мороза по гребле на байдарках и каноэ, 10 сентября — открытое первенство Львовской области по драгрейсингу.

Также 10 сентября в области прошел открытый детский турнир по шахматам. В г. Моршин, прошли соревновании по мини-футболу среди учреждений и организаций города Моршина, турнир по футболу среди ветеранов памяти Е.Шкаврина, легкоатлетическая эстафета по улицам г. Буськ по случаю 914-годовщины г. Буськ.

12 сентября пройдет Торжественное открытие Олимпийской недели, с празднованием Дня физической культуры и спорта и состоится проведение Олимпийского урока.

По материалам: УНН.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Европарламент планирует рассмотреть резолюцию по Соглашению об ассоциации с Украиной 16 ноября

newsmaker

В эксперименте получена чрезвычайно горячая плотная плазма

newsmaker

В Киеве отпразднуют День спасателя

newsmaker

Оставить комментарий