Новости Спорт

Дочь Блохина написала гимн Евро-2012

Продюсер и композитор Игорь Крутой, который является творческим наставником певицы Ириши Блохиной, несколько месяцев назад сказал, что именно Ириша должна стать главной исполнительницей чемпионата Европы по футболу 2012 года. И как в воду смотрел.

Певица Ириша Блохина совместно с композитором Владимиром Климашенко написали гимн Евро-2012. Украиноязычная версия песни называется «З’єднаємо Весь Світ», англоязычная — Our Time To Shine. Оба варианта получили восторженные отзывы не только критиков, но и музыкальных гениев современности, одним из которых является Игорь Крутой.

Ему настолько понравилась музыкальная работа Ириши Блохиной и Владимира Климашенко, что он взял артистов под свою творческую опеку и будет поддерживать композицию «З’єднаємо Весь Світ», чтобы именно она стала официальным гимном Евро-2012.

По материалам: Информационный центр «Евро-2012

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович хочет развивать дружбу с Туркменистаном

newsmaker

День работников леса

newsmaker

В горных селах Украины беби-бум продолжается уже 100 лет

newsmaker

Оставить комментарий