Новости Спорт

Проект «Музей бизнеса» выходит в массы

Состоялась первая пресс-конференция по созданию первого в Украине музея бизнеса. Инициативные ребята создали проект, который не уступает подобным европейским проектам.

Открыл пресс-конференцию популярный телеведущий Савик Шустер, он обозначил, что давно интересуется темой бизнеса, и предложенный проект ему очень понравился.

Главные идейные вдохновители проекта Денис Руденко и Никита Семенов. Название проекта также выбрали тематически Goodwill — Деловая репутация.
Цель проекта — развитие предпринимательства в Украине, а также улучшение культуры бизнеса. В музее также будут обучать бизнесу начинающих предпринимателей.
Этот проект поддержали 87 процентов граждан Украины по опросу, проводимому на сайте.

Антон Усов, представитель ЕБРР: — «Деньги любят предсказуемость и тишину» — выразил поддержку проекту, так как выступает за цивилизованный бизнес. Мы считаем проект интересный, полезный и в необычной реализации».

Алексей Кредисов, управляющий партнер «Ernst & Young»: — «Идеи предпринимательства нужно двигать в массы» — представил статистику и рейтинги предпринимателей, а для сравнения самых богатых людей Украины, где предпринимателей оказалось меньшинство, он также предостерег проект от представления «олигархии» вместо представления предпринимательства.

 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Киевский метрополитен к 2015-му модернизирует около 250 вагонов

newsmaker

Google купит Чернобыльскую АЭС за 19 млрд.

newsmaker

Янукович поручил проверить рынок лекарств

newsmaker

Оставить комментарий