Новости Спорт

Школьное Евро: в Крыму разыграли денежные призы и путевки

Учащиеся учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия №6» из города Джанкоя стали победителями крымского этапа розыгрыша Кубка школьного Евро-2012. В нелегкой борьбе они в финале победили юных футболистов из Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» со счетом – 2:0.

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма вручило команде-победителю кубок, грамоту, а также сертификат на сумму 10 000 гривень для приобретения спортивной формы и инвентаря. Помимо этого, юные футболисты получили бесплатные путевки для оздоровления в Крымском республиканском детском оздоровительном учреждении «Сокол», а также бесплатную экскурсионную путевку для всей команды по Крыму.

Команде, занявшей второе место, был вручен сертификат на 8 тысяч гривен, а школьная команда из села Дачное под Судаком, «бронзовый» призер получила 5 тысяч гривен также для приобретения спортивной формы и инвентаря.

Команду-победительницу из Джанкоя будут оснащать спортивной формой, проездом и проживанием в Киеве за счет крымского министерства образования. Как мы уже сообщали, в борьбу за выход в национальный этап Кубка школьного Евро-2012 в Крыму вступили воспитанники всех школ полуострова. Матчи, иногда проводились не смотря на неблагоприятные погодные условия.

http://ukraine2012.gov.ua

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Microsoft: релиз Surface состоится одновременно с запуском Windows 8

newsmaker

В интернете появилась последняя песня Уитни Хьюстон

newsmaker

Киевская городская электричка ввела жетоны

newsmaker

Оставить комментарий