Новости Спорт

В сентябре на «Олимпийском» – бой Кличко

Через два месяца после проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине может состояться еще одно грандиозное событие.

Как сообщил во время пресс-конференции в Киеве Друг Евро-2012, украинский чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко, вполне вероятно, что в сентябре на киевском НСК «Олимпийский» будет организован большой боксерский вечер.

«У нас есть мотивация и интерес к подобноve мероприяти.. А если есть интерес, то нет ничего невозможного. Я или Виталий проведем бой на НСК. Давать обещаний относительно конкретных сроков не буду. Правда, у Виталия это может получиться быстрее. Возможно, такой боксерский вечер состоится уже в сентябре», – сказал младший из братьев Кличко.

В тоже время, по его убеждению, обновлен до Евро-2012 НСК «Олимпийский» отвечает самым высоким мировым стандартам и еще даст фору лучшим аренам Германии. «На киевском стадионе есть все условия. Качество «Олимпийского» – немецкий, стандарты – мировые. Эта арена превосходна, а интерес к поединку здесь может побить все рейтинги», – подчеркнул спортсмен.

http://ukraine2012.gov.ua

 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Представительство Евросоюза: Саммит Украина-ЕС никто не отменял

newsmaker

Какие люди самые счастливые

newsmaker

Янукович запланировал встречу с оппозицией

newsmaker

Оставить комментарий