Новости Спорт

Дарио Срна тренируется по индивидуальной программе

Капитан «Шахтера» Дарио Срна получил травму в матче с «Кривбассом» и пока тренируется по индивидуальной программе. Хотя по словам главного тренера «горняков» Мирчи Луческу, хорватский полузащитник вполне возможно, что сможет сыграть в понедельник против луцкой «Волыни».

— Дарио получил травму еще в первом тайме игры с «Кривбассом», но проявил большой характер и остался на поле до конца игры. Хотя во втором тайме он уже больше играл на позиции атакующего полузащитника, — рассказал Мирча Луческу. — Пока он тренируется индивидуально, но уже завтра должен приступить к работе в общей группе.

Добавим, что несмотря на то, что на тренировку Срна вышел не в бутсах, а в кроссовках, он все равно принял участие в мини-турнире с Девичем, Кобиным и Селезневым «квадрат на кувырканье», — это когда мяч не должен касаться газона. В итоге, хорвату помешала не совсем футбольная обувь и ему пришлось делать кувырок через голову.

После небольшой разминки Срна перешел на отдельное поле, где занимался с Массимо Уголини под присмотром врача команды Артура Глущенко.

http://terrikon.com

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

В соседней звездной системе нашли следы столкновения планет

newsmaker

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

newsmaker

Энн Хэтэуэй собралась замуж

newsmaker

Оставить комментарий