Новости Спорт

Знаки ориентирования для болельщиков ЕВРО-2012 установят в апреле

Созданию системы ориентации водителей и пешеходов во время ЕВРО 2012 киевская власть уделяет большое внимание. В частности, уже разработано и согласовано с ГАИ схему размещения указателей транспортного ориентирования в основных объектах Евро-2012, предусмотренных Правилами дорожного движения Украины. Всего разработано 40 указателей.

Кроме того, разрабатывается городская концепция ориентирования на базе временных указателей, разработанных УЕФА. Изготовлением временных знаков занимается УЕФА, а их установка и демонтаж обеспечивает город. Установление знаков маршрутного ориентирования будет выполнено в апреле 2012 года. 

 Наряду с этим, на время проведения финальной части чемпионата в центральной части города планируется установить 100 туристическо-информационных стендов с информацией о туристско-экскурсионных маршрутах, которые проходят местами расположения стендов на украинском и английском языках.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 36, сегодня 1)

Похожие новости

В Закарпатье прошел автопробег «На запчасти-только машины» (ФОТО)

newsmaker

Украинцам старше 45 лет будут давать деньги на смену профессии

newsmaker

Луческу будет болеть за «Динамо» в Лиге Чемпионов

newsmaker

Оставить комментарий