Новости Спорт

В Грузии состоялся ІІІ–й ежегодный турнир по армрестлингу

В период с 13 по 14 августа состоялся ІІІ-й ежегодный турнир по армрестлингу, посвящённый памяти погибших в войне с Россией 2008 года. Уже традиционно событие проходило в г. Батуми (Грузия).

Организатором турнира выступила Федерация армрестлинга Грузии и представительство Федерации армрестлинга Грузии в Аджарии. В турнире принимали участие спортсмены из Грузии, Армении, Азейбарджана, Турции и Греции. Официально турнир представляли Эрекле Гурчиани и Вилен Сергиа, соответственно Президент и Вицепрезидент Федерации армрестлинга Грузии, а также представитель Федерации армрестлинга Грузии в Аджарии — Гоча Шавадзе.

Представители «Хороших новостей» Анна Шевченко и Наталья Терещенко представляли делегацию из Украины и были удостоены честью награждать победителей турнира.

Победителями турнира стали Рачо Гахариа, Александр Абутидзе, Ника Церетели, Мераб Какабадзе. Абсолютным чемпионом стал действующий чемпион Европы и мира — Геннадий Квиквиниа (Грузия).

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 71, сегодня 1)

Похожие новости

Гайтана вышла в финал «Евровидения»

newsmaker

Виталий Кварцяный станет главным тренером «Кривбасса»

newsmaker

Котелок Чаплина продали на аукционе

newsmaker

Оставить комментарий