Новости Экономика

Прикарпатье увеличило производство молока

Об этом говорится в сообщении Ивано-Франковская областной государственной администрации.

«За январь-февраль всеми категориями хозяйств Ивано-Франковской области произведено 38,9 тыс. тонн молока, что на 2,4% больше соответствующего периода прошлого года», — об этом говорилось на заседании Региональной согласительной комиссии по вопросам координации межотраслевых отношений на рынке продукции животного происхождения, которое провел 7 марта заместитель председателя Ивано-Франковской облгосадминистрации Василий Брус.

На данном заседании также обсуждали закупочные цены на молоко от личных крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий.

По итогам заседания, принято решение заключить меморандум об установлении экономически обоснованных закупочных цен на молоко и оптово-отпускных цен на продукцию молокоперерабатывающих предприятий.

Elementor Home

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Олимпиада-2012: борьба сильнейших продолжается

newsmaker

Задорнов хочет снять фильм о Рюрике

newsmaker

Украина и Беларусь углубляют экономическое сотрудничество

newsmaker

Оставить комментарий