Новости Общество

Попов пообещал строить дороги и после Евро

Подготовка к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года — только начало позитивных преобразований, происходящих в городе. Об этом сегодня во время пресс-конференции в Медиа-центре Киева сказал председатель Киевской городской администрации Александр Попов.

«Большая работа, которую мы провели вместе с киевлянами, готовясь к такому ответственному событию как Евро-2012 — это начало нового этапа развития города. Мы продолжим благоустройство Киева, строительство новых дорог и развязок, строительство жилья, развитие транспортной инфраструктуры. Я уверен, что когда туристы, которые сегодня находятся в столице, вернутся в Киев через год — они увидят много позитивных изменений», — сказал Александр Попов.

Также председатель КГГА обратился к международным журналистам с просьбой в свободное время познакомиться с Киевом, посетить его выдающиеся места и, вернувшись на родину, рассказать про украинскую столицу своим соотечественникам.

http://www.kievpress.net

(Всего 18, сегодня 1)

Похожие новости

Печерский суд признал невиновной активистку движения «Відісіч», прорывавшуюся на встречу к Азарову

newsmaker

В Курбан-байрам луганские мусульмане раздали 1 тонну мяса

newsmaker

Камера, снимающая высококачественные панорамные снимки

newsmaker

Оставить комментарий