Культура Новости

Каким подарком можно удивить

Вот уже приближается праздник, а что подарить близким людям терзает вас с каждым днем. Надо быстро придумать, чем же можно удивить. Несомненно хочется доставить искренне удовольствие, но и боишься того, что подаренное придется не по душе. Подарки к праздникам надо дарить так, не потому, что ты обязан подарить, а с любовью и нежностью.

Так что же делать? Не решенных проблем не бывает. Надо просто подключить свою фантазию. В детстве мы все в руке держали карандаш, умели рисовать, занимались лепкой, пели песни, читали с выражением стихи. Не сомневайтесь, мы и теперь умеем все это делать. Взрослая занятость когда-то заставила нас отложить все наши таланты в запасной ящик. Не пришло ли время доставать все наши умения и старания и пошевелить немного мозгами.

Каждый человек желает получить подарок, который был бы интересным. Получая такой подарок знаешь, что о тебе по- настоящему думали, для тебя уделяли свое время. Сделанный своими руками подарок порадует любого, ведь покупая что- то в магазине не всегда можно угодить вкусу другого человека.

Подарок на день рождения — беспроигрышный вариант. Как говорится: дарю тебе на память, другим на удивление. Можно найти множество вариантов подарков. Подруге можно связать спицами или крючком милый шарфик, из бисера сделать красивые браслет и колье. Это креативно и модно. Нарисуйте дружеский шарж, он всегда с улыбкой будет напоминать этот день. Можно слепить из глины магнитик на холодильник в виде цветка или букета. Приятная для рук глина вообще способна творить чудеса: броши, сувениры, вазы. Чем только не богата фантазия, смелее пускайте ее в ход и творите!

Любимый человек должен получить особенно милый подарок. Моя племянница когда- то создала уникальный шедевр. Купила обычную рамку, а в нее вставила целую историю из маленьких фотографий от рождения до взросления. Разве не интересен подарок? Тем более сделан своими руками. Влюбленные — это романтики, и подарки им нужно дарить в романтическом духе. Мягкая игрушка в виде двух сердец согреет любимую в холодную ночь. Песня, спетая под балконом, удивит как милую, так и соседей. Ужин вдвоем при свечах, стихи, пусть не складные, но собственного сочинения, посвященные дорогому человеку доставят не мало удовольствия. Появится желание любить и быть любимым.

Мамы, папы, взрослые люди дороги нам по особому. Для них знаки внимания- это понимание того, что о них не забыли. Свяжите или сшейте бабушке домашние тапочки , дедушке теплые- носки, папе- жилет. Полотенце, вышитое своими руками с узором или надписью для адресата принесут тепло и уют в дом. Таким образом, выбор за вами. А может вы умеете что- то еще?

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Сегодня стартует Чемпионат Украины

newsmaker

Украинский автопром идет на рекорд

newsmaker

NASA испытает систему лазерных коммуникаций

newsmaker

Оставить комментарий