Статьи

Аксессуары в нашем гардеробе

Аксессуары играют далеко не маловажную роль в составлении наряда. Они могут оживить обычный скромный образ или испортить прекрасный и шикарный. Аксессуарами можно как подчеркнуть свой стиль, так и показать неумение совмещать вещи между собой.

От того, как и какие аксессуары, вы подберете, будет зависеть отношение окружающих к вашему образу. Существует несколько правил в использовании аксессуаров. Но самое главное — это помнить, что ваш наряд не должен выглядеть дороже, чем аксессуары, подобранные к нему. Дешевые браслеты, сумки, обувь смотрятся непрезентабельно на женщине, несмотря на ее дорогую и шикарную одежду.

Если вы не умеете сочетать вещи между собой, не важно, как сильно будет забит вещами ваш гардероб. В первую очередь женщина должна уметь красиво одеваться, а не менять безвкусно подобранные наряды каждый день. Даже имея простые вещи в своем шкафу, женщина способна притягивать к себе взгляды, лишь немного поэкспериментировав с аксессуарами. Но главное не переусердствовать и не надеть на себя лишнего.

Говоря об обуви, можно отметить, что подобрав ее цвет под цвет платья или костюма на вечеринку, который вы купили на http://bumbio.ru/category/kostyumy, вы показываете наличие вкуса и хорошего тона. Но, не каждая может позволить себе наличие огромного ассортимента обуви разных расцветок у себя в шкафу. Поэтому, подбирать обувь стоит, отталкиваясь от цвета ремня или сумки.

Однако не всегда следует покупать сумку под цвет обуви. Она может, как контрастировать со всем нарядом, так и сочетаться с верхней его частью (например, с блузкой)

Подбирать перчатки лучше всего под цвет обуви, а не ремня или сумки.

К подбору украшений стоит подойти с умом и понимать, что яркие и заметные украшения не стоит надевать на работу, а лучше украсить ими обычное платье для вечернего выхода. Цветное платье и без всяких украшений будет выделяться, поэтому много навешивать на себя не нужно.

Если вы хотите провести приятный вечер в компании молодого человека, не советуем надевать наручные часы. Во-первых, вечерние платья не смотрятся с часами. Во-вторых, счастливые часов не наблюдают, ведь так?

Платки послужат хорошим аксессуаром и украшением вашего образа. Научившись по-разному завязывать и использовать платки, можно создать огромное количество различных нарядов.

Комбинируйте, учитесь, создавайте новое — главное не сильно переусердствуйте. И помните, что аксессуары — наши главные помощники в создании неотразимого и оригинального образа.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Спортивная одежда

newsmaker

Вышел бюджетный планшет Monster M7

newsmaker

Как отыскать работу за рубежом

newsmaker