Статьи

Выбираем подарки девушке на Новый год

Выбираем подарки девушке на Новый год: идеи, рекомендации, подсказки

Неслучайно поговаривают, что счастливые и влюбленные люди минуты не считают. И дело здесь совершенно не в ощущении времени, а в отношении к жизни. Сильные чувства  сплачивают людей, заставляя из смотреть в одном направлении, руководствоваться общими ценностями и ориентирами.

Так что неслучайно утверждение, что только любящий человек может сделать действительно классный презент. Итак, что подарить на Новый год девушке?

С ответом на этот вопрос стоит определиться как можно раньше. Ведь достойное решение требует времени и сил на поиски. Облегчить Вам задачу могут представленные ниже подарки девушке на Новый год.

Тайский массаж стоп для ценителей экзотики

Вкусить все прелести Востока, а именно достоинства  массажа, можно побывав на сеансе тайского массажа стоп. Подобные техники обладают глубинным воздействием на самочувствие человека, а на Востоке такая процедура считается лечебной.

На ножках каждого человека сконцентрировано огромное количество точек, нажатие на которые может подарить релаксацию и хорошее самочувствие. Безусловно, тайские специалисты знают, как воздействовать на человека с помощью правильной техники, легких надавливаний и приятных поглаживаний ног.

Поскольку подобная массажная техника зиждется на знаниях и традициях восточной культуры, Ваш подарок на Новый год 2014 будет явно экзотическим решением. Поверьте, такого неожиданного сюрприза она точно не ожидает!

Ювелирное украшение для любителей роскоши

Визит в ювелирный магазин не пройдет бесследно для Вашего кошелька. Ведь подобные украшения — золотые, серебряные, платиновые — требуют основательного бюджета самого презента. Если средства позволяют, то можно приобрести интересные кулоны в форме сердца, одинаковые браслеты на руку или кольца, а также любые другие ювелирные идеи подарков на Новый год девушке.

Существуют также сборные кулоны, то есть легким движением, единое сердце можно превратить в две половинки. В ином случае, можно предпочесть сердце с красивыми камнями: фианитами, рубинами, изумрудами. Ведь столь дорогостоящие презенты никогда не остаются незамеченными!

Изысканный аромат для утонченных натур

Не секрет, что у каждого человека в большей или меньшей степени развиты пять органов чувств: вкус, слух, зрение, осязание и обоняние. Если же Ваши знакомые или близкие особенно трепетно относятся к запахам, тогда стоит рискнуть, купив интересный аромат.

Дело лишь за выбором верного аромата.

 

 

 

Музыкальный диск с любимыми мелодиями

А что, если девушка больше всего ценит чистое звучание, приятный голос и музыкальный талант?

Тогда можно преподнести диск с любимыми мелодиями. Хотя большинство песен можно скачать в интернете, диски, как и пластинки, все еще сохраняют особую магию воздействия на человека.

Тем более, что можно сделать подборку любимых песен, которые имеют особое значение для влюбленных сердец. Это может быть мелодия, под которую Вы впервые танцевали вместе или познакомились. Всего немного креатива позволит Вам создать действительно оригинальный сюрприз.

Цветочные композиции от профи-флориста

Цветочная индустрия постепенно приобретает очертания настоящего искусства. Профессиональный флорист может украсить цветочными композициями праздничные залы, создать оригинальный букет в форме сердца, любимого животного или портрета.

Созданный шедевр, при желании, доставят прямо домой к его обладателям. Поверьте, такие подарки на Новый год девушке всегда нравятся красивой формой и оригинальным дизайном.

 

А выбирая, не забывайте дополнить презент яркой открыточкой с личным пожеланием!

(Всего 18, сегодня 1)

Похожие новости

Как решиться на лабиопластику?

newsmaker

Наконец создана Ассоциация Интернет Предпринимателей

newsmaker

Автомобилисты в тренде

newsmaker