Культура Новости

Тиесто и Icona Pop представили общий клип

Популярнейший во всем мире голландский диджей Тиесто совместно с не менее знаменитым шведским дуэтом «Icona Pop» буквально на днях представили свою совместную новую композицию под названием «Let’s Go». Следует сказать о том, что данный трек должен будет войти в финальный список песен нового альбома музыканта, который будет носить название «A Town Called Paradise». Кстати, этот студийник должен будет стать первым сольным релизом диджея. Напомним, что в 2009 году вышел лонгплей Тиесто «Kaleidoscope», включающий в себя дуэт с Нелли Фуртадо.

Что касается нового сотрудничества Тиесто и «Icona Pop», то оно началось еще с прошлого года, когда музыкант сделал ремикс на один из знаменитых хитов девушек под названием «I Love It». Плюс ко всему, дуэт вышел на сцену вместе с Тиесто в рамках фестиваля «Ultra Music», где они спели композицию «Let’s Go».

Кстати, говоря о новом альбоме «A Town Called Paradise» Тиесто поведал о том, что на его создание его вдохновил именно Лас-Вегас. По его словам, этот город является оазисом всевозможных развлечений, и этот оазис расположен в центре самой пустыни. Именно по этой причине, в одном из своих интервью для поклонников Тиесто добавил, что новая пластинка, которая выйдет уже в начале этого лета, станет великолепным описанием этого необычного города грехов, веселья и порока.

Также известно, что диджей Тиесто страхует почти всё, и даже свои клипы. Услуги страховой компании вы можете заказать тут по самым выгодным и доступным ценам, которые будут постоянно радовать вас своим доступным уровнем. Страхование — это надежный вклад в будущее, если вы смотрите в него с высокой долей оптимизма и надеждами.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Жениться в полночь? — Запросто

newsmaker

Журнал Billboard презентует в Киеве московского r’n’b артиста T-Killah

newsmaker

Румынка вяжет одежду из собственных волос

newsmaker