Со всего света
Телеком- 2020 и прогноз на 2021
- ticket title
- Лучшие украинские альбомы 2020 года
- Телеком- 2020 и прогноз на 2021
- 9-18 ноября гривна на межбанке колебалась в диапазоне 28,1-28,2 UAH/USD
- Когда коронавирус вышел на поля, все спортсмены сели на скамейку запасных
- По следам презентации Tesla: Новая парадигма производства батарей для авто
Помощь для Восточных областей Украины
20.08.2014 / newsmaker
Рекомендуемэту новость
Как сообщает ipress.ua за июль-август этого года Восточные области Украины получили более 1200 тонн гуманитарной помощи с других регионов страны. Несмотря на тяжелое материальное положение, в котором находится Украина, постоянной инфляции и подорожания продуктов первой необходимости, на восток отправили более 800 суточных сухпайков, 8,7 тонн питьевой воды в бутылках, 6500 буханок хлеба. Сельхоз продукцию посылают постоянно, и никто не ведет счет ей счет. Ведь статистику ведут только официальные госорганы: администрации, гор – и сель – советы, а также ДСНС Украины. Волонтерские и общественные организации не ведут счет своим поставкам.
Даже купить нательные иконы в Киеве стало сложнее, ведь многие из их числа отправляют бойцам украинской армии, участвующим в АТО и с гуманитарной помощью местным жителям Востока Украины.
В пресс-службе ДСНС напоминают, что 14 августа, по прямому приказу украинского правительства из столицы, Харькова и Днепропетровска жителям Донецкой и Луганской областей отправили семь десятков грузовиков с помощью. Данные автоколонны привезли свыше 800 тонн гуманитарной помощи из других регионов страны.
Напомним, что по поводу гуманитарного конвоя из РФ ведутся переговоры, однако Всемирная организация Красного креста запретила российской гуманитарной помощи пересекать границу с Украиной через территорию контролируемую боевиками. До сих пор ведутся переговоры о способах принять помощь от российской стороны. Пока что гуманитарный конвой находится в пути и довольно далеко от границы между государствами.
Похожие новости
Какими будут биопаспорта
Медицинское страхование: лидеры укрепляют позиции
“Динамо” сыграет три матча на турнире в Испании
Янукович посетит торжества по случаю 450-летия Пересопницкого Евангелия
В столице открывается выставка современного искусства
Наше агентство поможет вам не утратить драгоценную память
Украинские бизнесмены займут консервативную позицию
На Самоа отменили 30 декабря
АМКУ обязал некоторые АЗС срочно снизить цены на “брендовые” бензины
Режиссёр “Алисы в Стране Чудес” может приняться за экранизацию Пиноккио
Реклама
-
30.12.2020 / newsmaker Лучшие украинские альбомы 2020 года
-
-
-
29.07.2020 / newsmaker Украина vs Европа. Как выйти из Кризиса
-
12.08.2020 / newsmaker Мир 2070. Взгляды на наше будущее через 50 лет
-
30.12.2020 / newsmaker Лучшие украинские альбомы 2020 года
-
26.12.2020 / newsmaker Телеком- 2020 и прогноз на 2021
-
-
-
-
30.12.2020 / newsmaker Лучшие украинские альбомы 2020 года
-
-
-
29.07.2020 / newsmaker Украина vs Европа. Как выйти из Кризиса
-
12.08.2020 / newsmaker Мир 2070. Взгляды на наше будущее через 50 лет
Рубрики
Случайные новости
Индия планирует упростить визовый режим с Украиной
В ближайшее время Индия планирует расширить список государств, с которыми…
Подробнее15.09.2013 / newsmaker Диета – хорошее лекарство от диабета
01.09.2011 / newsmaker Украинка – чемпионка мира в тройной прыжке