Экономика

Самые высокооплачиваемые вакансии

К наиболее высокооплачиваемым вакансиям относятся предложения в сфере IT. Разработчики программного обеспечения могут зарабатывать от 60 тысяч рублей. Спрос на специалистов в области web разработок гораздо превышает предложение. Это связано с ростом компьютеризации современного общества. Каждого пользователя окружает огромное количество программных продуктов, которые используются ежедневно.

Также востребованы специалисты по внутренним коммуникациям. Зарплаты в этой сфере начинаются от 100 тысяч рублей. Этот труд так ценится из-за того, что сотрудник должен регулировать работу большого количества работников предприятия. Эти специалисты должны уметь налаживать контакты между начальством и подчиненными, а также принимают участие в формировании корпоративного стиля. В их задачи входит поддержка лояльности сотрудников к той компании, где они работают.

По результатам исследований Форбс было определено, что самой высокооплачиваемой профессией является председатель правления банка, который относится к коммерческой структуре. Доход специалиста может составлять около 1,8 миллионов долларов в год. Приблизительно такие суммы может заработать гендиректор предприятия тяжелой промышленности. Директора аналитических департаментом получают приблизительно миллион долларов в год.

Для поиска работы совсем не лишним будет обратиться за помощью к профессионалам в данной сфере. На сайте этого кадрового агентства постоянно присутствуют самые различные вакансии шеф повар, к примеру, и оператор буровых установок могут найти себе применение. Можно разместить резюме.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Интересные фишки в налогообложение Польши, Румынии и Испании

newsmaker

НБУ спрогнозировал стоимость золота на 2012 год

newsmaker

Аэропорт Львов увеличивает пассажиропотоки

newsmaker