Новости Экономика

Японские инвестиции в новый завод на Львовщине

Согласно последним данным, японские инвесторы заявили о намерении строительства в Львовской области фабрики по производству компонентов для автомобилей.

Ни для кого не секрет то, что хорошо проинвестированое государство — процветающее государство с развитой экономикой. Особенно это актуально для нашей Украины.

Что даст строительство завода на Львовщине? Планируется запустить производство на территории с общей площадью в 11 600 квадратных метров; создание рабочих на 300 человек и соответственно первое вложение капитала в размере 6 млн евро.

Но это только начало, в перспективе планируется трудоустроить более 3 тыс. человек и удваивать приток прибыли с каждым годом.

Вот такие прогнозы делают наши коллеги из Дальнего Востока. Инвестиции — это то, что может разбудить нашу экономику и дать толчок к ее эффективного развития.

Главное стоит помнить, нам украинцам, об обеих сторонах медали иностранного инвестирования. Но на данном этапе развития это прекрасная возможность создания рабочих мест и развития производства как такового.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Эксперты прогнозируют резкое подешевение гречки и овощей

newsmaker

К финалу Евро-2012 стадион разогреет сам Пласидо Доминго

newsmaker

На Луганщине отремонтировали почти все школы

newsmaker

Оставить комментарий