Культура Новости

Новогодние праздники на Контрактовой площади: Подробная программа концертов

До 10 января 2016 года на Подоле – праздничный фестиваль «Сказки Старого Подола-2» от организаторов «В поисках Made in Ukraine».

Программа концертов и выступлений на сцене фестиваля:

30 декабря 2015 — Дуэт Domino

Дуэт «Domino» — Римма Федорова и Анна Гомоноваэто проект с десятилетней историей успеха в сфере выступлений и участия в масштабных мероприятиях страны, а также ведения одной из наиболее рейтинговых телевизионных программ о самых ярких событиях Украины – «Светские Хроники» на телеканале tonis.

31 декабря 2015 – Новогодняя ночь на Контрактовой

Отпраздновать Новый 2016 год среди единомышленников можно на самой красивой площади города! В половине двенадцатого здесь начнется яркий спектакль из шедевров эстрадной и классической музыки со всего мира, а также украинских рождественских произведений и колядок в интерпретации популярных ди-джеев. Гостей ждет сюрприз – выступление джаз-бенда под руководством Игоря Дьяченко. Танцевать в новогоднюю ночь будем долго – продолжат программу ди-джеи и будут играть до 5 утра.

1 января 2016DJ Sivash

В первый вечер нового года на сцене играет DJ Sivash — музыкальный журналист с 20-летним стажем, разносторонний ди-джей, отыгравший на массе площадок, ивентов, фестивалей Украины и зарубежья. Он подарит вам грув и прекрасное настроение, чтобы праздник продолжался.

02 января 2016 — Urban Gypsy

Urban Gypsy — коллектив музыкантов, играющих в европейском направлении джаза, известного также как французский джаз, цыганский свинг или джаз мануш. Это музыка, возникшая во Франции 30-х годов ХХ века, главной особенностью которой является виртуозное исполнение, светлый, позитивный характер и цыганские интонации. В состав Urban Gypsy входят две гитары, скрипка и контрабас — традиционные для этого стиля инструменты. Состав группы: Дмитрий Кушниров (гитара), Матвей Миронов (скрипка), Дмитрий Коваленко (гитара) и Александр Емец (контрабас).

urban

04 января 2016 — Jazz in Kiev Quartet (Алексей Коган)

Резидент фестиваля «Джаз Коктебель» подарит джазовое настроение со сцены фестиваля на Контрактовой площади. В программе – известные композиции и импровизации.

05 января 2016 — Трио Алексея Боголюбова

Еще один коллектив, который снискал славу в Украине и за ее пределами. Алексей Боголюбов — джазовый пианист и педагог, композитор и аранжировщик. Константин Ионенко — контрабас — универсальный басист, играющий в огромном количестве проектов, абсолютно разных стилей и направлений. За ударными в трио — Сергей Табунщик. Приходите слушать джаз от Международного фестиваля «Джаз Коктебель».

Трио Алексея Боголюбова

7 января 2016 – «Наше Різдво»

Проведите Рождественский вечер в компании Тараса Чубая и группы «Плач Єремії». Мелодичные песни этого коллектива составят вам отличную компанию в святой вечер. А перед этим – Львовская государственная Хоровая Капелла «Дударик» выступит со своими интерпретациями известных щедривок и колядок.

«Наше Різдво»

Организатор события — фестиваль «В поисках Made in Ukraine«

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

e-mail: [email protected]

тел. 067 236 56 89 Юлия Савостина

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Как сэкономить большие деньги

newsmaker

Предпринимателям упростят процедуру регистрации

newsmaker

Изобретатель Билл Стоун разрабатывает робота для бурения льдов Европы

newsmaker

Оставить комментарий