Культура Новости

Новогодние праздники на Контрактовой площади: Подробная программа концертов

До 10 января 2016 года на Подоле – праздничный фестиваль «Сказки Старого Подола-2» от организаторов «В поисках Made in Ukraine».

Программа концертов и выступлений на сцене фестиваля:

30 декабря 2015 — Дуэт Domino

Дуэт «Domino» — Римма Федорова и Анна Гомоноваэто проект с десятилетней историей успеха в сфере выступлений и участия в масштабных мероприятиях страны, а также ведения одной из наиболее рейтинговых телевизионных программ о самых ярких событиях Украины – «Светские Хроники» на телеканале tonis.

31 декабря 2015 – Новогодняя ночь на Контрактовой

Отпраздновать Новый 2016 год среди единомышленников можно на самой красивой площади города! В половине двенадцатого здесь начнется яркий спектакль из шедевров эстрадной и классической музыки со всего мира, а также украинских рождественских произведений и колядок в интерпретации популярных ди-джеев. Гостей ждет сюрприз – выступление джаз-бенда под руководством Игоря Дьяченко. Танцевать в новогоднюю ночь будем долго – продолжат программу ди-джеи и будут играть до 5 утра.

1 января 2016DJ Sivash

В первый вечер нового года на сцене играет DJ Sivash — музыкальный журналист с 20-летним стажем, разносторонний ди-джей, отыгравший на массе площадок, ивентов, фестивалей Украины и зарубежья. Он подарит вам грув и прекрасное настроение, чтобы праздник продолжался.

02 января 2016 — Urban Gypsy

Urban Gypsy — коллектив музыкантов, играющих в европейском направлении джаза, известного также как французский джаз, цыганский свинг или джаз мануш. Это музыка, возникшая во Франции 30-х годов ХХ века, главной особенностью которой является виртуозное исполнение, светлый, позитивный характер и цыганские интонации. В состав Urban Gypsy входят две гитары, скрипка и контрабас — традиционные для этого стиля инструменты. Состав группы: Дмитрий Кушниров (гитара), Матвей Миронов (скрипка), Дмитрий Коваленко (гитара) и Александр Емец (контрабас).

urban

04 января 2016 — Jazz in Kiev Quartet (Алексей Коган)

Резидент фестиваля «Джаз Коктебель» подарит джазовое настроение со сцены фестиваля на Контрактовой площади. В программе – известные композиции и импровизации.

05 января 2016 — Трио Алексея Боголюбова

Еще один коллектив, который снискал славу в Украине и за ее пределами. Алексей Боголюбов — джазовый пианист и педагог, композитор и аранжировщик. Константин Ионенко — контрабас — универсальный басист, играющий в огромном количестве проектов, абсолютно разных стилей и направлений. За ударными в трио — Сергей Табунщик. Приходите слушать джаз от Международного фестиваля «Джаз Коктебель».

Трио Алексея Боголюбова

7 января 2016 – «Наше Різдво»

Проведите Рождественский вечер в компании Тараса Чубая и группы «Плач Єремії». Мелодичные песни этого коллектива составят вам отличную компанию в святой вечер. А перед этим – Львовская государственная Хоровая Капелла «Дударик» выступит со своими интерпретациями известных щедривок и колядок.

«Наше Різдво»

Организатор события — фестиваль «В поисках Made in Ukraine«

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

e-mail: [email protected]

тел. 067 236 56 89 Юлия Савостина

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

В Украине спроектируют новый транспортный самолет

newsmaker

Укртелеком инвестирует 80 млн. грн. в 3G-связь

newsmaker

Стивен Кинг написал роман

newsmaker

Оставить комментарий