Технологии

Оригинальные подарки

Всегда хочется преподнести близкому человеку что-то красивое. Например, футболку с художественной печатью или именную кружку. Вариантов множество. Если вас интересует именно такой подарок, то загляните на сайт фотопринт по адресу photoprint.in.ua. Здесь вы найдете огромный выбор сувенирной продукции на любой вкус. Причем любую вещь можно изготовить на заказ. Все зависит от фантазии покупателя. Хотите, например, футболку с именем любимой жены? Нет проблем. В компании «PHOTOPRINT» все сделают быстро и качественно. Какие еще преимущества получат клиенты?

Индивидуальный подход

Покупатели просто называют ту вещь, которая им необходима. И все. Остальное делают сотрудники «PHOTOPRINT». Можно принести свою фотографию, и ее нанесут на ткань или пластик. Хотите что-то оригинальное? Закажите пазл на основе выбранного изображения и собирайте рисунки из кусочков. Это особенно понравится детям. Можно создать подарочные открытки и буклеты, рекламные плакаты и стикеры, календари и красочные брошюры. Все, что душа пожелает!

Мало того, здесь есть возможность и самому неплохо заработать. Если у вас имеются интересные художественные идеи, то можете их предложить руководству компании, а лучше всего — создать демонстрационный образец сувенирной или подарочной продукции. В тех случаях, когда он будет действительно красивым и интересным, «PHOTOPRINT» начнет массовый выпуск товаров на основе ваших идей с отчислением определенной части доходов от продажи автору. В общем, здесь можно найти много интересного, а еще и подзаработать.

photoprint.in.ua

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Юнона успешно выполнила коррекционный маневр

newsmaker

Sony и Panasoniс займутся совместной разработкой OLED-панелей

newsmaker

IВM изобретает аккумулятор, который дышит кислородом

newsmaker

Оставить комментарий