Общество

Навыки будущего для подростков

Многие согласятся, что для успеха и гармонии в жизни недостаточно только профессиональных знаний. Каждый день мы общаемся с людьми, продвигаем идеи, принимаем решения, определяем приоритеты и находим время для важных дел. Также нужно уметь управлять своими ресурсами, силами и эмоциями. Даже для взрослых с большим жизненным и профессиональным опытом это не такая и простая задача, не говоря уже о подростках, только начинающих свой путьМы заботимся об образовании детей, выбирая наилучшие школы, курсы, репетиторов, и таким образом обеспечиваем хорошую базу знаний. К сожалению, не всегда получается уделить внимание тем навыкам, которые так необходимы для взрослой жизни. Конечно же, дети могут точно так же, как и мы, взрослые, приобретать эти навыки самостоятельно, методом проб и ошибок. Но есть и другой вариант — учиться можно в безопасной среде.


SmartTeensClub
— это программа для подростков 9-11 классов, которая направлена на развитие базовых навыков деловой, социальной, финансовой и эмоциональной грамотности. Ребята учатся, как вести за собой, ставить цели, запускать проекты, работать в команде , находить решения конфликтных ситуаций, понимать свои эмоции и желания, управлять своим временем, финансами и не только.
С подростками работает команда менторов, которые являются специалистами в разных сферах: бизнес-коммуникации, проектном менеджменте, конфликтологии, психологии, финансах, коучинге. Старт программы запланирован на 2 апреля (занятия будут проходить с 11.00 до 14.00 по воскресеньям до 30.04.2017)

Более детальная информация о программе:

https://www.facebook.com/events/1774564406196696/

(Всего 30, сегодня 1)

Похожие новости

600-килограммовый каравай испекут на Тернопольщине

newsmaker

За лучшее новогоднее оформление окон и балконов винничане получат 2 тыс грн

newsmaker

К ЕВРО-2012 на украинско-польской границе откроют еще один пункт пропуска

newsmaker

Оставить комментарий