Новости Политика

Янукович поздравил аграриев с профессиональным праздником

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Ваш богатый опыт, любовь к родной земле и приумножение лучших хлебопашеских традиций — залог благополучия украинского народа», — указывается в поздравлении Президента.

В.Янукович выразил убеждение, что аграрии и впредь будут прилагать все усилия, чтобы вывести агропромышленный комплекс государства на новый уровень развития, укрепить и закрепить его ведущие позиции.

Президент поблагодарил аграриев за неутомимый самоотверженный труд, результатом которого является получение щедрых урожаев, наращивание экспортного потенциала аграрной отрасли и повышение конкурентоспособности отечественной продукции на европейском и мировом рынках.

Глава государства пожелал аграриям крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых достижений во имя Украины.

По материалам: Укринформ

 

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Сегодня сборные Украины и Германии сыграют первый матч на НСК «Олимпийский»

newsmaker

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет способствовать развитию судопроизводства и демократии — европарламентарии

newsmaker

В Днепропетровске придумали знаки для пожилых водителей

newsmaker

Оставить комментарий