Новости Технологии

Анонсирован швейцарский смартфон за 2800 евро

Швейцарский производитель часов TAG Heuer анонсировал смартфон Racer на базе ОС Android. Цена аппарата составит 2800 евро, сообщает depo.ua.

Источником вдохновения для создателей смартфона послужили спортивные автомобили, говорится в видеоролике TAG Heuer. Корпус Racer изготовлен из резины; помимо этого, в оформлении аппарата используются вставки из углеродного волокна и титана.

TAG Heuer не приводит ни одной характеристики устройства, уточняя лишь, что Racer использует «высокоскоростной процессор» и «новейшее ПО Android». Однако четыре сенсорные кнопки под экраном смартфона позволяют предположить, что он работает на базе ОС Android 2.3. Самая свежая на сегодняшний день версия 4.0 наличия кнопок не требует.

Смартфон поступит в продажу в июле. Список стран, в которых будет доступен аппарат, на сайте производителя пока не приводится.

(Всего 26, сегодня 1)

Похожие новости

Кометы записали в источники воды для инопланетных океанов

newsmaker

Янукович хочет СП с Таджикистаном

newsmaker

У Aston Martin появилась программа индивидуализации

newsmaker

Оставить комментарий