Новости Спорт

Cпортсмены прибывают на Олимпийские игры

Тысячи спортсменов и чиновников начинают прибывать в Лондон на Олимпийские игры.

Подготовка усилилась и близится к завершению, до церемонии открытия осталось всего 11 дней.

Первоочередной задачей стало открытие тестировочных Олимпийских лабораторий, которые проверяют наличие наркотических веществ, и новой автомагистрали, которая соединила аэропорт и олимпийскую деревню.

Аэропорт Хитроу уже принял 120 000 пассажиров в понедельник, что на 10000 больше, чем ожидалось.

Министр иммиграции Дамиан Грин заявил, что силы пограничного контроля Великобритании работают в полном объеме. Также, с воскресенья, предусмотрен «Олимпийский режим», кроме того, он обещал наладить работу всех иммиграционных отделов в Хитроу для максимально комфортных условий работы в часы пик.

Волонтеры помогают спортсменам добраться до поездов и других видов транспорта, которые доставят многих из них в Олимпийскую деревню в Стратфорде, восточный Лондон.

Деревня разместит 16 000 спортсменов и чиновников.

Официальные лица заявляют, что все готово к прибытию гостей, проблем с транспортом не возникнет, а сотрудники службы безопасности обеспечат порядок во время проведения игр.

http://novostiua.net

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Камера, снимающая высококачественные панорамные снимки

newsmaker

Украинцам разрешили покупать жилье без участия Налоговой

newsmaker

Запорожские кикбоксеры заработали десять медалей на Кубке Украины

newsmaker

Оставить комментарий