Новости Технологии

Дизайнеры выпустили предметы быта а-ля школьная тетрадь

Новые сувениры оценят и школьники, и выпускники.

Предметы быта в клеточку и линейку, которыми недавно порадовали рынок дизайнеры, напоминают так привычные всем школьные тетрадки. При виде их школьник улыбнется, вчерашний выпускник вспомнит недавние годы в школе, а кто-то и загрустит по уже прошедшему беззаботному времени.

В коллекции числятся предметы одежды. Вполне оригинальные и простые, но так и хочется взять ручку и что-то написать на их полосочках, например, сочинение или решение задачи в два действия.

Постельные принадлежности не менее оригинальны. Многим наверняка до сих пор снятся сны, в которых мы сдаем давно уже сданные экзамены или зачеты. Но дизайнеры уверяют – на таких подушках и простынях сны будут крепкими и сладкими.

Дизайнерская посуда в клеточку и линейку станет прекрасным подарком любимому преподавателю, в его доме она наверняка займет достойное место и будет напоминать о профессии их владельца. Ну а оригинальные полотенца дополняют коллекцию а-ля школьная тетрадь.

Кстати, печать на полотенцах, как мы видим, может сделать их прекрасным сувениром. Вы можете напечатать логотип, слоган и другую атрибутику для ваших нужд. При этом нанесение может быть осуществлено как машинной вышивкой, так и водными красками, полотенце оформляется и красивым бордюром по всей длине изделия. А тот, кому оно предназначено в подарок, наверняка оценит его по достоинству.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Водородные облака приспособили для изучения космических лучей

newsmaker

Отдаленные галактики помогли уточнить дату фазы первой космической реионизации

newsmaker

Податкова міліція вилучила 57 тонн контрафактного тютюну..

newsmaker

Оставить комментарий