Новости Технологии

Дизайнеры выпустили предметы быта а-ля школьная тетрадь

Новые сувениры оценят и школьники, и выпускники.

Предметы быта в клеточку и линейку, которыми недавно порадовали рынок дизайнеры, напоминают так привычные всем школьные тетрадки. При виде их школьник улыбнется, вчерашний выпускник вспомнит недавние годы в школе, а кто-то и загрустит по уже прошедшему беззаботному времени.

В коллекции числятся предметы одежды. Вполне оригинальные и простые, но так и хочется взять ручку и что-то написать на их полосочках, например, сочинение или решение задачи в два действия.

Постельные принадлежности не менее оригинальны. Многим наверняка до сих пор снятся сны, в которых мы сдаем давно уже сданные экзамены или зачеты. Но дизайнеры уверяют – на таких подушках и простынях сны будут крепкими и сладкими.

Дизайнерская посуда в клеточку и линейку станет прекрасным подарком любимому преподавателю, в его доме она наверняка займет достойное место и будет напоминать о профессии их владельца. Ну а оригинальные полотенца дополняют коллекцию а-ля школьная тетрадь.

Кстати, печать на полотенцах, как мы видим, может сделать их прекрасным сувениром. Вы можете напечатать логотип, слоган и другую атрибутику для ваших нужд. При этом нанесение может быть осуществлено как машинной вышивкой, так и водными красками, полотенце оформляется и красивым бордюром по всей длине изделия. А тот, кому оно предназначено в подарок, наверняка оценит его по достоинству.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Как заменить или отремонтировать брелок автомобиля

newsmaker

Международный день авиадиспетчера

newsmaker

Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

newsmaker

Оставить комментарий