Культура Новости

День открытых дверей в «Мастер классе»

Дом образования и культуры «Мастер Класс» будет рад приветствовать Вас и Вашу семью на Дне открытых дверей, который состоится 22 сентября, начало в 11:00. 

Программа Дня открытых дверей предусматривает множество интересных и увлекательных мероприятий для детей и взрослых. Специальный гость праздника  — популярная этно-группа «ДахаБраха».

 

11.00-14.00 — для наших маленьких гостей запланирована программа «Дом, который построил Окешка», — специально подготовленная центром обучения и воспитания детей «ОКешкин клуб». Посетив Окешки на праздник дети смогут поиграть в различные игры, создать собственными руками удивительные поделки, запустить воздушные шарики желаний под гимн Окешки и многое другое (программа рассчитана на детей от 2 до 6-ти лет).

 

11.00-15.00 — для маленьких любителей английского свой подарок приготовил «Оксфорд Класс» — программу «В гостях у Алисы в стране чудес». Ваши детки познакомятся с удивительными героями Льюиса Кэрролла, побывают на сказочном безумном чаепитии, получат возможность сделать и попробовать волшебный коктейль «Шалтай-Болтай», собственноручно делать тематические поделки и множество другого. Все это будет сопровождаться живой английском языке!

 

11.00-16.00 — Арт-мастерская приглашает детей посетить Арт-двор — «Navale domini» («Двор мастеров»), где их ждет множество увлекательных мастер-классов! С помощью профессиональных художников наши юные гости смогут гончариты, делать вышивки, рисовать, декорировать мебель, делать поделки из сена и другое. В то же время Вы сможете посетить наш ярмарка, на которой будут представлены произведения работников Арт-мастерской, и будет проходить в том же дворе. А также, в уютной галерее, расположенной на третьем этаже, в рамках выставки пройдет встреча «Душа пейзажа» с талантливым пейзажистом Анатолием буртов. На этой встрече вы сможете узнать интересные факты из жизненной и творческой биографии художника и послушать акапельное пение артистки Светланы Князевой.

 

11.00 — если Вы давно мечтали узнать основные принципы сервировки, Вы сможете получить редкую возможность, мастер-класс по праздничной сервировки стола от одного из лучших дизайнеров Украины — Ольги Кондрацкой! Мастер-классы будут проходить каждый час до 15.00.

 

11.00-18.00 — каждый час также будет проходить презентация «Школы для родителей», которая рассчитана на мам и пап, которые хотят знать все об отцовстве и материнстве, беременность и роды, здоровье и отношения и другие актуальные темы.

 

11.00-15.00 — свою презентацию для юношей и малышей подготовила Театральная мастерская «Мастер Класса». Она предоставит Вашим детям прекрасный шанс изменить мировоззрение и открыть скрытые актерские таланты!

 

11.00-15.00 — Развитием фото-талантов с удовольствием будет заниматься наша Фотомастерская, открытие которой намечено как раз на День открытых дверей! Фотомастерская предоставит Вашим детям хорошую возможность проявить свои способности и присоединиться к сообществу профессиональных фотографов.

 

12.00-14.00 — если же Вы или Ваш ребенок неравнодушные к миру компьютеров, вам обоим будет очень полезно посетить познавательный курс «Ефективный поиск в Google», который разработала наша школа информационных технологий Айтидо. В рамках Дня открытых дверей будет проходить первое из трех занятий курса.

 

13.00 — Вас и Ваших детей ожидает очередная встреча с талантливым детским автором Никой Инин, и поэтом Дмитрием Шостаком, которые охотно поделятся рассказами о собственных достижениях. Ника Инин — автор фантастической повести «Хрангелы» посетит Мастер Класс уже второй раз, и наконец удовлетворит любопытство своих читателей о продлении популярной книги. Поможет ей в этом Инга Леви — художница, создавшая живописные иллюстрации к книге.

 

14.30-15.30 — состоится презентация проекта «Культурный и семейный туризм с« Мастер Классом », которая порадует Вас веселыми историями наших путешественников о летних приключениях на Крите, в Великобритании и в нашей столице.

 

15.00 — на этот раз на своем безумном чаепитии «Оксфорд Класс» с радостью будет приветствовать взрослых! За чашкой ароматного чая, попробовав нежный кекс или хрустящий крекер, Вам будет гораздо легче начать разговаривать и получать настоящее удовольствие от английского языка! 

 

16.00 — Вас ждет долгожданный выступление «ДахиБрахи»! Эта группа — яркая звезда на фоне украинского музыкального пространства, и своими чрезвычайно эмоциональными композициями в стиле «этно-хаос» уже давно покорили отечественную публику.

 

19.00-21.00 — завершающую точку в нашем Дни открытых дверей поставит легендарный фильм Чарли Чаплина «Золотая лихорадка», который погрузит Вас в атмосферу двадцатых годов прошлого века! Трансляция немого кино будет проходить под сопровождение игры профессионального тапера.

 

Следите за информацией, в программе возможны изменения.

Вход свободный!

Адрес: ул. Лаврская, 16А

 

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Работы украинцев стали топ-лотами лондонского аукциона

newsmaker

Создано зеркало из одного атома

newsmaker

Правительство своевременно рассматривает запросы на публичную информацию

newsmaker

Оставить комментарий