Новости Экономика

Ожидается ли повышение спроса на Крым у немцев?

По мнению посла Германии, Крым является достойным конкурентом европейским курортам.

Во время встречи с председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым чрезвычайный и полномочный посол Германии в Украине Кристоф Вайль отметил, что благодаря благоприятному климату и уникальному природному ландшафту полуостров может конкурировать с известными европейскими курортами, сообщает пресс-служба Совмина Крыма.

 

«В настоящее время большинство немецких туристов для отдыха выбирают Майорку. Я уверен, что если бы у наших граждан было бы больше информации о Крыме, они бы заинтересовались полуостровом. С точки зрения ландшафтных красот Крым может конкурировать с европейскими курортами», — заявил Вайль.

 

Напомним, с сентября на территории Украины должна была стартовать масштабная рекламная кампания об отдыхе и оздоровлении в Крыму. «Целью рекламной кампании является расширение рамок курортного сезона», — заявил председатель республиканского комитета АРК по информации Вадим Волченко.

 

ХОРОШИеНОВОСТИ

 

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

За семь месяцев Лугансктепловоз увеличил производство вдвое

newsmaker

Пассажирский сбор на внутренних авиарейсах хотят отменить

newsmaker

Выпущено приложение artCircles для iPad

newsmaker

Оставить комментарий