Новости Экономика

Регионалы хотят успеть сегодня изменить бюджет

В Партии регионов не исключают, что сегодня все-таки успеют рассмотреть изменения в госбюджет-2012. Об этом сообщил лидер фракции Александр Ефремов журналистам на брифинге.

«Я не исключаю вариант, что нам придется прерваться в рассмотрении Уголовного процессуального кодекса на вечернем заседании и рассмотреть изменения в госбюджет. Потому что уже с 1 мая мы должны начать определенные выплаты», — сказал Ефремов, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. В частности, Ефремов отметил, что серьезные выплаты предусмотрены для ветеранов к 9 мая.

«Я думаю, что мы должны сделать все возможное, чтобы этот документ либо сегодня, либо максимум завтра с утра был принят», — добавил он.

Напомним, в повестке дня работы парламента на сегодня не значится рассмотрение законопроекта о внесении изменений в госбюджет на 2012 год. Вчера премьер-министр Николай Азаров заявил, что парламент уже в четверг примет изменения в госбюджет-2012. На этой неделе правительство внесло в парламент проект изменений в госбюджет, который был разработан в связи с провозглашенными президентом Украины социальными инициативами. Документ предусматривает увеличение доходов и расходов бюджета на 33,3 млрд.грн.

http://news.liga.net

(Всего 14, сегодня 1)

Похожие новости

Всемирный банк будет инвестировать в Украину 500 миллионов долларов ежегодно

newsmaker

В Ашхабаде состоялась официальная встреча Президентов Украины и Туркменистана

newsmaker

Страны для покупки жилья

newsmaker

Оставить комментарий