Новости Экономика

Азаров пообещал, что к Евро-2012 отели подешевеют

«Наш рынок, который вот 20 лет создается, во многом действует нецивилизованно, не так, как хотелось бы. То, что эта проблема будет решена, у меня нет никаких сомнений. Эта проблема будет решена и цены будут нормализованы», — заявил Николай Азаров в эфире канала Интер.

«Каким образом — это уж позвольте нам решать. Если я говорю, что проблема будет решена — значит она будет решена и в этом легко можно будет убедиться», — добавил он, отметив, что в ближайшее время правительство намерено провести соответствующую работу. В то же время премьер допустил, что Кабмин может ввести государственное регулирование на предоставление отельных услуг на период чемпионата.

«Это самый крайний метод, мне не хотелось бы к нему прибегать, но если добровольно не сработает, будут приняты такие меры», — заявил он. Ранее директор МОК Евро-2012 Украина Маркиян Лубкивский заявил, что Украина готова разместить болельщиков всех целевых групп во время матчей Евро-2012. Лубкивский также отметил, что болельщикам во избежание спекулятивных цен, рекомендуется искать достоверную информацию о вариантах размещения на сайтах операторов-партнеров УЕФА — TUI Travel и «Гамалия».

«Интерес к турниру огромный. Мы ожидаем приезд большого количества болельщиков как с билетами, так и без них. Будет около 800 тысяч гостей. В Украине достаточно предложений о размещении по адекватным ценам», — он.

http://news.liga.net

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Поздравление Премьер-министра Украины Николая Азарова с Новым годом и Рождеством Христовым

newsmaker

В Сеть попали кадры со свадьбы Лилии Ребрик

newsmaker

Правительство обязали мониторить рынки для финансовой стабильности государства

newsmaker

Оставить комментарий