Новости Политика

«УДАР» обеспечил обучающей техникой воспитанников отделения социальной реабилитации детей-инвалидов в Переяславе-Хмельницком

29 сентября глава фракции «УДАРа Виталия Кличко» в Киевском областном совете, заместитель главы партии Артур Палатный и представители партийной ячейки в Переяславе-Хмельницком вручили обучающую технику и другие подарки отделению социальной реабилитации детей-инвалидов в Переяславе-Хмельницком центра социальной защиты пенсионеров и инвалидов.

В частности, заведение получило обучающие компьютеры и автомобили на пультах управления. Кроме того «УДАР» обеспечил отделение средствами, необходимыми для детского творчества (красками, кисточками, фломастерами, цветными карандашами, альбомами и пр).

Подарки были приобретены на средства, собранные во время организованной партией «УДАР» благотворительной выставки «История Переяславщины ради будущего».
«Много людей выразили желание помочь детям после того, как акция завершилась. Вместе с директором Центра Раисой Головановой мы выясним, что еще необходимо воспитанникам заведения, и приобретем это в ближайшее время», — рассказал Артур Палатный.

Благотворительная выставка «История Переяславщины ради будущего» проходила 15-18 сентября в Переяславе-Хмельницком. Мероприятие стало очередным этапом реализации проекта «Добрые дела для родного края», основанного партией «УДАР» в городе. На выставке были представлены многочисленные археологические находки, исторические памятки и произведения искусства, отражающие историю края от древнейших времен до современности.
«Мы должны привлечь внимание общественности к проблемам детей, которым уже в таком юном возрасте приходиться терпеть страшные муки болезни. Несмотря на экономические кризисы, мы не имеем права забывать о тех, кто нуждается в нашей помощи», — отметил Артур Палатный.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Шведским ученым удалось совместить зеленые растения и компьютерные технологии

newsmaker

Ученые нашли самые древние следы жизни на Земле

newsmaker

У Януковича планируют модернизировать Конституцию в два этапа

newsmaker

Оставить комментарий