Новости Политика

Янукович уверен, что проведение Евро-2012 — это инвестиции в будущее

Виктор Янукович заявил во время встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном о том, что главный итог Евро-2012 — Украина доказала, что она является современным европейским государством.

По словам президента Украины, во время проведения чемпионата Европы по футболу все убедились, что иностранные болельщики, которые приехали в Украину со всех стран Европы и мира, получили заряд положительных эмоций. Кроме того, иностранные гости увидели, что Украина является современным государством, в котором живут гостеприимные и доброжелательные люди.

Виктор Янукович подчеркнул, что инфраструктура, которая была подготовлена к чемпионату Европы по футболу, будет служить и будущим поколениям украинцев. Также он добавил, что на сегодняшний день экономический эффект от проведения Евро-2012 подсчитать невозможно.

Президент Украины уверен, что проведение футбольного чемпионата в Украине — это хорошие инвестиции в будущее нашей страны. Напомним, что Николай Азаров сообщил ранее, что с 2010 года в инфраструктуру Украины в рамках подготовки Евро-2012 вложено около 40 миллиардов гривен.

http://topgorod.com

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Под Киевом пройдет Международный фестиваль воздушных шаров

newsmaker

Курсы валют НБУ на 20 января

newsmaker

Поздравление с 8 марта

newsmaker

Оставить комментарий