Новости Политика

У Украины есть все ресурсы, чтобы стать богатой страной

У Украины есть все необходимые ресурсы, чтобы в течение 10-15 лет стать богатой и развитой страной при условии стабильного развития. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров во время Всеукраинского торжественного собрания по случаю празднования Дня шахтера в Луганске, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Украина нуждается в стабильном развитии. 10 — 15 лет – и мы Украину не узнаем. У нас хватит сил и возможностей, у нас есть все ресурсы и возможности, чтобы стать богатой и развитой страной», — подчеркнул премьер-министр.

По словам Азарова, за 10 лет с 1991 по 2000 год промышленность Украины упала на 70%. Только последние два года украинская экономика стабильно растет. «Если каждые два года менять курс и шарахаться из стороны в сторону, мы никогда не выберемся из тех ухабов, по которым нам сейчас приходится ездить», — отметил глава правительства.

Как сообщалось ранее, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что главная задача правительства — обеспечить условия для ускоренного развития страны.

По материалам: http://for-ua.com

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

В издательстве рассказали, за что заплатили миллионы Януковичу

newsmaker

Вучинич пропустит матч с Украиной?

newsmaker

Рада на следующей неделе рассмотрит законопроект о доплате учителям и врачам

newsmaker

Оставить комментарий