Новости Политика

Янукович готов делать все, чтобы сохранить влияние до выборов в 2015 года

Нынешнему президенту, но столько понравилось  «править»  Украиной, что он готовь искать все способы для того, чтобы смог сохранить все свое влияния, еще к  выборам, которые будут проходить в 2015 году.

Это было озвучено директором Института глобальных стратегий  Вадимом  Карасевым, и сказал он это во время круглого стола, он отметил также, что это именно его мнения, но он считает, что оно не ошибочное.

 По словам таких экспертов, Президент Украины, который занимает должность на сегодняшний день, Виктор Янукович, ищет любые способы, чтобы он мог управлять государством, при этом иметь влияния больше всех остальных своих советчиков. Также им было добавлено, что не все решения, которые принимает наше правительство правильные, по этому, не все хотят, чтобы Янукович имел так много этого самого влияния.  Еще ели прокомментировать слова эксперта, то оно утверждает, что Виктор Янукович стремится к этому не из-за того, чтобы помочь нашей стране выйти на прекрасный уровень жизни, а также вывести из всех долгов.  А только для своего благо, то есть он просто стремится  к власти и больше нет никакого предлога, под которым он хотел бы быть в правительстве выше всех остальных. Именно потому, наш президент, назначал на  главные посады тех, кто был бы ему выгоден. То есть Владимир Рыбка, а также  Николай Азаров.

 «Власть  мыслит логикой политического выживания, то есть, как выиграть выборы  в 2015 году», — также было добавлено им. Именно связи с этим, было отмечено, Карасевым, достаточно многое зависит от того, сумеет ли оппозиция объединиться, и использует ли свой шанс.

 «Как бы ни было, но выборы перенесены не будут и пройдут вовремя. Тем не менее, ситуация может еще повернутся на сто градусов в другую сторону, ведь сейчас очень сложно предугадать, каким будут экономическое развитие, социальная сфера и т. д.», — сказал напоследок, все тот же эксперт. 

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В Закарпатье состоялся зимний пленэр «Синевир-арт 2012 зима»

newsmaker

Врачи за новый «ОХМАТДЕТ»: Марина Сердюк

newsmaker

«Твоё» и «моё» в Интернете

newsmaker

Оставить комментарий